• 4 октября 2017, среда
  • Москва, Powerhouse, ул. Гончарная 7/4

Red Apple Creative Brunch №3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2368 дней назад
4 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Powerhouse, ул. Гончарная 7/4

Третий бранч в рамках креативного акселератора Red Apple 2017 состоится в среду, 4-го октября. В этот раз разбирать кейсы и давать рекомендации по подготовке работ к фестивалям рекламы будут Вова Лифанов/ Suprematika и Александр Загорский/ BBDO Group Russia.

Напомним: если в ходе мероприятия вы хотите получить максимально прикладной совет по своей работе, присылайте её на pr@festival.ru! А ещё у вас есть возможность проконсультироваться с экспертами нашего акселератора — Владом Ситниковым, Максом Пономаревым, Вовой Лифановым и Александром Загорским — онлайн: просто задайте им свои вопросы в фейсбуке, в личных сообщениях.

Креативный бранч вмещает максимум 30 участников — рекомендуем регистрироваться заранее!
 
Напоминаем, что подача работ на Red Apple открыта до 20 октября!
 
Желаем удачи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше